Печать

Разметочные машины LINE-PRO - LINE-PRO 11000 TAIVER (Италия)

Самая простая система для нанесения разметки. Многофункциональность: можно использовать для разметки, либо для покраски. Простая в эксплуатации. Прямой забор краски из банки-контейнера. Клапаны из карбида вольфрама. Все детали, находящиеся в контакте с краской выполнены из нержавеющего материала. Комлект запчастей для напыления стекло-материала (под заказ). Конструкция соответствует нормам ЕЭС. Рама на надувных колесах.

Лайн-Про - это покрасочная установка безвоздушного распыления (только за счет давления краски) с мембранным насосом, автономная, действующая на двигателе внутреннего сгорания особо прочной конструкции и легкого в употреблении, позволяющая без дополнительных сложностей производить работы по разметке мест парковки, прерывистых линий, изгибов, велосипедных дорожек и т.д. Идеальная машина для всех видов разметочных работ в городе! Лайн-Про в случае необходимости может быть использована в качестве покрасочной установки безвоздушного распыления, позволяющей красить стены, двери, конструкции и т.д. Лайн-Про идеально подходит для предприятий и городских властей, заинтересованных в решении всех проблем по работам по разметке и по покраске с использованием одной и той же установки.

Особенности конструкции: Лайн-Про действует от бензинового двигателя Honda мощностью 5 л\с, отличающегося большой надежностью и низким расходом топлива, приводящим в действие мембранный насос большой мощности и простой в эксплуатации. Система безвоздушного распыления позволяет наносить идеально ровные с четкой границей линии обычной неабразивной краской для разметочных работ. Ручка, укрепленная на рукоятке рамы приводит в действие пистолет распыления и используется непосредственно оператором. При необходимости может использоваться как автономная покрасочная мащина повышенной надежности. Забор краски производится непосредственно из обычной банки-контейнера.

АртикулMAX подача, л/минMAX подача с TIP, л/минMAX давление, барMAX размер сопла TIPДвигательМощность, кВтМасса, кг
LINE-PRO 110009,572800.043"Honda1380